Это один из самых роскошных отелей южного побережья полуострова Калифорния. Гостей здесь ждут просторные номера с одной или несколькими спальнями, оформленные с безупречным вкусом. В Спа-центре можно пройти курс гидротерапии или специальный омолаживающий курс, опытные специалисты центра проведут сеансы массажа. В отеле вас ждут роскошные рестораны, предлагающие самые изысканные блюда, а для романтических встреч можно заказать ужин при свечах прямо на пляже. Вечером в отеле загорается миллион огней, и он превращается в волшебный сказочный дворец. С наступлением вечера на пляже устанавливается огромный экран и вы можете посмотреть один из своих любимых фильмов. А любители шумных вечеринок смогут без труда добраться до соседних городов - Сан-Лукас или Сан-Хосе-дель-Кабо, ночная жизнь в которых не затихает до самого утра.
Расположение:
отель расположен на южной оконечности полуострова Калифорния, между городами Сан-Лукас (Cabo San Lucas) и Сан-Хосе-дель-Кабо (San Jose del Cabo), в 25-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города Сан-Хосе-дель-Кабо.
В номерах:
кондиционер, вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым номером, электронный сейф, мини-бар, чайник и кофеварка, халаты и тапочки.
-