*Гранд Отель Рогашка 4* (НВ)- богатый выбор готовых меню и диетического питания, неограниченное пользование бассейнами и саунами Термальной Ривьеры, неограниченное купание в бассейне Веллнесса «Вис Вита», неограниченный вход в тренажерный зал, 1 раз в день вход в сауны Веллнесса «Вис Вита», водная аэробика, утренняя гимнастика в Термальной Ривьере, каждую пятницу и субботу – ночное купание в бассейне Веллнесса «Вис Вита» и бассейнах Термальной Ривьеры (20:00-23:00), бутылка минеральной воды «Донат МГ» в день приезда, развлекательная программа, купальный халат.
Отель Донат 4* (НВ) - халат, вход в бассейн отеля с гидромассажем, вход в сауны отеля (турецкая, финская и инфракрасная), бесплатный вход в тренажерный зал отеля, раз в неделю торжественный ужин, танцевальные вечера в отеле.
Отель Стирия 4*/Штроссмайер 4* (НВ) - богатый выбор готовых меню и диетического питания, неограниченное пользование бассейнами и саунами Термальной Ривьеры, неограниченное купание в бассейне Веллнесса «Вис Вита», неограниченный вход в тренажерный зал, 1 раз в день вход в сауны Веллнесса «Вис Вита», водная аэробика, утренняя гимнастика в Термальной Ривьере, каждую пятницу и субботу – ночное купание в бассейне Веллнесса «Вис Вита» и бассейнах Термальной Ривьеры (20:00-23:00), бутылка минеральной воды «Донат МГ» в день приезда, развлекательная программа, купальный халат.
Отель Сава 4* ( НВ) - вход в тренажерный зал, в турецкую и финскую сауны, в тепидариум, в термальный бассейн «Терм Лотус» (главный бассейн, детский бассейн, вирпулл, бассейн Кнайпа), утренняя гимнастика в бассейне или тренажерном зале, водная аэробика, йога (кроме воскресенья), халаты, купальные полотенца, бутылка минеральной воды «Донат МГ» в день приезда, развлекательная программа.
Отель Загреб 4* (НВ) - вход в тренажерный зал, в турецкую и финскую сауны, в тепидариум, в термальный бассейн «Терм Лотус» (главный бассейн, детский бассейн, вирпулл, бассейн Кнайпа), утренняя гимнастика в бассейне или тренажерном зале, водная аэробика, йога (кроме воскресенья), халаты, купальные полотенца, бутылка минеральной воды «Донат МГ» в день приезда, развлекательная программа.
Отель Словения 4* (НВ) - неограниченное пользование бассейнами и саунами Термальной Ривьеры, неограниченное пользование саунами и вирпуллом отеля, свободное пользование тренажерным залом, водная аэробика, утренняя гимнастика в Термальной Ривьере, ночное купание в Термальной Ривьере (20:00- 23:00), бутылка минеральной воды «Донат МГ» в день приезда, развлекательная программа, пользование купальным халатом.
Просим Вас уточнять цены при бронировании